Достаточно одного взгляда на элитный телефон Ulysse Nardin Chairman, чтобы догадаться о его благородном происхождении. Созданный производителем премиальных наручных часов, телефон Chairman унаследовал не только высочайшее качество исполнения, но и элементы дизайна лучших швейцарских часов. Уникален этот телефон также передовым техническим решением - автоматической подзарядкой. Подробности читайте в обзоре Влада Вольского.

Роторный генератор, расположенный на оборотной стороне телефона Улисс Нордин, является не только элементом эксклюзивного дизайна, но и источником дополнительной энергии аккумулятора смартфона Chairman, пишет журнал GENTLY. Вращаясь, ротор создает кинетическую энергию, которая подпитывает батарею телефона. Ротор приводится в действие вращением часовой головки, расположенной на корпусе телефона Nardin. Это поистине уникальное решение: смартфоны Chairman – первые в мире элитные телефоны с функцией автоматической подзарядки.

 

 

 

 

элитный телефон Ulysse Nardin Chairman



Каждая из моделей телефонов Улисс Нордин выпущена ограниченной серией по 1846 экземпляров. Цифра выбрана не случайно: именно с1846 года ведет свою историю компания Ulysse Nardin. Телефоны Chairman изготавливаются из самых дорогих и качественных материалов: углеродного волокна и драгоценных металлов. Дисплей устройства покрыт сапфировым стеклом. Это сверхпрочный материал, который делает экран Chairman от Ulysse Nardin неуязвимым для механических повреждений, сенсорный ЖК-дисплей обладает технологией Multi Touch.

Благодаря встроенному биометрическому сканеру элитные телефоны распознают своего хозяина по отпечаткам пальцев, что позволяет разблокировать телефон одним прикосновением. Специально разработанные клавиши телефона Ulysse Nardin Chairman изготовлены из сапфира и расположены на керамической подложке. Клавиатура телефона обеспечивает идеальные тактильные ощущения от прикосновения к кнопкам, передняя панель украшена фирменным знаком компании  – золотым якорем на фоне цвета морской волны.

 

 

телефон Ulysse Nardin Chairman


Каждый из телефонов Chairman от Ulysse Nardin собран вручную и имеет свой индивидуальный номер, который выгравирован на оборотной стороне корпуса.

Влад Вольский
Мужской журнал GENTLY