Едва отпраздновав Новый год, киноманы занятись поиском в Интернете новинок кино 2011. О самых ближайших премьерах уже известно, а о тех фильмах, которые выйдут на большие экраны чуть позже можно узнать только из коротких интервью режиссёров и постановщиков. Сегодня уже можно найти множество сайтов, где опубликованы анонсы и сюжеты грядущих премьер. О набирающем обороты интересе к кино можно судить по многомиллионным аудиториям, которые были собраны лучшими фильмами этого года, по строительству новых кинозалов для будущих кинофестивалей.

 


Можно не сомневаться в том, что шедевром станет четвёртая по счёту часть «Пиратов Карибского моря» – «Мрачные тени». Нас ожидают долгожданные премьеры – «Warcraft», «Капитан Америка», третья часть «Бэтмена», «Белая Гвардия» и многие другие.

Свой очередной фильм представил Джеймс Кэмерон. В нём говорится о человеке, за несколько дней пережившем две ядерные атаки. Пока неясно, к какому жанру можно отнести эту картину – фильму ужасов или катастрофе, но цель его понятна – предотвратить движение людей к самоуничтожению.

Фильмы в формате 3D уже перестали быть чем-то необычным и стали нормой жизни. Многие премьерные фильмы 2011 года будут выходить именно в этом формате и нам не терпится увидеть подобные произведения отечественных режиссёров.

Главные судьи и эксперты творчества режиссёров и актёров, занятых в фильмах – это, конечно же, зрители. Жанр фильма, зачастую, стоит на втором месте. В новом кино 2011 года Брюс Уиллис, например, выступит не в роли смелого полицейского, а сыграет законченного негодяя и злодея.

Любители сериалов надеются на плавный переход понравившихся телеэпопей в новый сезон. Поклонникам мультипликационных фильмов хочется увидеть в новом году своих любимых героев.

О точных датах выхода новых фильмов мы узнаем позднее. А киноманы могут отправляться в магазины за большими панелями и качественными домашними кинотеатрами, удобными креслами и мягкими диванами. Мы надеемся, что наступающий киногод будет богат на премьеры, среди которых, возможно, появится настоящий шедевр киноискусства, очень важного и любимого всеми.
 

Женский журнал Glianec.com.ua

 

Смотрите также

Топ-5 коротких стрижек знаменитостей!

Самые сексуальные женщины планеты