О чем вы думаете, когда выбираете подарок? Представляете ли вы себе выражение лица того человека, для которого вы пустились в эту одиссею? Утомляет ли вас поход по магазинам или долгие поиски и сравнения характеристик в интернет-магазинах? Порой тяжело дается даже поход во имя светлой идеи порадовать родителей или подыскать давно желанную вещь для любимого.

 


А теперь попробуйте ответить на еще один не менее важный вопрос – захотелось бы вам приложить больше усилий для поиска, если бы вы знали, что, получив ваш подарок, виновник торжества засветится от радости, а потом будет долго пересказывать о том, что же он получил на важную для него дату? Конечно, трудно назвать это правилом, но бывает и так, что день рождения, юбилей или даже целый год можно вспомнить только по яркому событию. Так пусть самым ярким событием года будет ваш подарок.

Как же найти такую запоминающуюся вещь? Что ж, психологи в один голос утверждают, что больше всего в памяти откладывается не отдельно взятый предмет, а те ощущения, которые он приносит с собой. То есть, даже если в подарок преподнести автомобиль, впечатления могут быть весьма далеки от предполагаемых – например, чувство обязанности, стеснение или мучительный поиск в домашнем бюджете средств на обслуживание нового «питомца». Вот если бы сразу можно было подарить хорошие эмоции и чувство восторга! Или, по крайней мере, что-то неординарное, интересное и запоминающееся.

Что ж, для кого-то этоможет стать открытием, но сегодня действительно можно подарить эмоции и впечатления. Причем самые разные – спокойствие, восторг, радость, увлеченность и даже ощущение мастерства. Кажется, вы даже представляете себе, что именно хотел бы ощутить виновник торжества…

Сомневаетесь? Тогда ответьте на несложный вопрос, на который вы все равно отвечаете себе, когда сбиваете ноги, бегая по магазинам, и даже выбирая цвет обертки для оформления коробки.  Для какого человека вы подыскиваете подарок? Он придерживается активной жизненной позиции и частенько пропадает на рыбалке, охоте или стрельбище? Это отчаянный романтик, который находит удовольствие в запуске китайских фонариков и катании на роликах? Это любитель рукоделия или острых ощущений? Часто, чтобы определить эти вещи для себя, не нужно знать человека долгое время.

Для удобства интернет-магазин по продаже впечатлений рассортирован по видам и особенностям: например, водные забавы или впечатления для пары, а также подарки для женщин. К тому же, всегда можно проконсультироваться о том, какой вид досуга лучше подобрать.

Кстати, кроме прочего вы подарите еще одно незабываемое и очень теплое впечатление. Это впечатление заботы и подлинного интереса к предпочтениям и увлечениям виновника торжества. Поверьте, это дорогого стоит.

Женский журнал Glianec.com.ua

 

Смотрите также

Fashion-проект: покажи свой стиль!!!

Изысканная модная обувь на лето. Коллекция 2011 года!

Фантастическая коллекция женских сумочек. Стиль 2011!