На следующей неделе нас ожидает еще один праздник – День защитника Отечества, или как принято называть его в народе просто: «23 февраля».

Этот день посвящен нашим любимым мужчинам! Именно 23 февраля им уделяют особое внимание, делают приятные сюрпризы и красивые подарки, а также окружают подчеркнутой заботой.


Для нас же, девушек, это очень ответственный и важный день в году. Ведь необходимо приятно удивить и выбрать самые лучшие подарки не только для любимого мужа, но и для папы, друзей, коллег по работе, а может быть и для шефа.

Вы уже успели перебрать десяток вариантов подарков на 23 февраля, но до сих пор не определились? Поэтому мы решили помочь вам с выбором подарка, поделившись личным опытом. Вот наши подарки на 23 февраля длямужчин.

Как известно, нет мужчины который не любит футбол. Также как и нет мужчины, который откажется от увлекательной настольной игры прямо у себя в гостиной. Помните сериал «Друзья» и забавных Джои и Чендлера, которые играли в «Настольный футбол»? Подарите своему мужчине такую игрушку и он будет просто безума от вас и от футбола.

 Если же ваш мужчина предпочитает посмотреть интересный матч по телевизору, вместо того чтобы самому играть, выберите для него удобное тематическое кресло в форме футбольного мяча. Уверены, такой подарок мужчина непременно оценит.

Обратите внимание,что как кресло-мяч,так и настольная игра идеально подойдут не только для взрослых, но и для подростков – сыновей или младших братьев.

Дорогому папе можно сделать два вида подарков, в зависимости от его характера и предпочтений. Если он человек более творческий и любит различные новинки или забавные вещицы, здесь также есть решение - оригинальные флешки или головоломки.

Если же ваш отец человек более статусный и серьезный человек, прекрасным подарком для него станет бронзовая статуэтка в виде Ангела-Хранителя, богини удачи или же мудрой совы.

 

Что же касается любимого шефа, тут также важен правильный подход. Если босс близок вам и является хорошим другом с отличным чувством юмора, подарите ему интерактивную игрушку – «Молоток шефа». При ударе Молоток произносит фразы: «Уволю!», «Разгильдяи!», «Не спать на рабочем месте!», «Кроссворды убрать!», «На работу, как на праздник!».

Если же отношения у вас с шефом более дистанциированные и сугубо деловые это отнюдь не повод оставлять его без подарка. Преподнесите ему увлекательную подарочную книгу, к примеру набор мудрых афоризмов или книгу об известных правителях всех времен.

Выбор действительно велик и полет для фантазии не ограниченный.

Особенно, если вы посетите интернет-магазин подарков zapodarkami.kiev.ua, в котором всегда найдете более 1000 видов подарков и приятных сюрпризов.

Вот наши подарки для мужчин, желаем вам удачи в выборе своего – самого интересного и оригинального подарка на 23 февраля!