Премьера новой коллекции купальников от кутюрье  Олега Скирды

Luxury Fashion Show  Swimwear De Luxe

Окунуться в атмосферу роскоши и стиля, насладиться образами, Вы сможете на закрытом монопоказе новой коллекции SWIMWEARлинии DELUXEот украинского кутюрье Олега Скирды, которая состоится в модном заведении TouchCafeв четверг, 12 апреля в 21.00.
В цивилизованном мире, фэшн-дизайнеры проводят собственные fashion show на отдельных площадках (монопоказы), приглашая своих гостей, а также прессу.

Коллекция Swimwear De Luxe – это уже третья линия купальников от Дома моды Олега Скирды. В ряду с линиями Prêt-a-Porter и Haute Couture, она займет свое достойное место. 

В коллекции воплощены сложные технические решения в пошиве, с использованием элементов Swarovski и заказных тканей. Каждый купальник эксклюзивен. Вся коллекция была пошита в ателье, что гарантирует заказчикам высокие стандарты люксового сегмента одежды.  При индивидуальном заказе, понравившуюся модель можно выполнить не только в нужном размере, но и выбрать ткань подходящего оттенка.

Цвета коллекции однотонные, насыщенные и очень естественные – в палитре оттенков: яркая мальва, горький шоколад, спелая вишня, карамель, золото, горячий песок, глубокая ночь, розовый жемчуг, нежный коралл, необожженная глина и классический беж. А ткани дарят телу долгожданное ощущение прохлады в летний зной.

«В былые времена принцессы ездили по дворцам на балы в каретах с кучерами, а сейчас ходят на вечеринки и ездят на курорты. Я творю именно для современных принцесс: и тех, кто посещает светские мероприятия с красными дорожками, и тех, кто ездит на лазурное побережье», – Олег Скирда.

Напомним, Олег Скирда - модельер, который первым в мире создал коллекцию уникальных купальных костюмов уровня HauteCouture.

Ждем Вас в атмосфере эксклюзивного праздника, где философия истинного мужского видения пляжных образов и женской красоты изменит Ваше представление о купальниках.

Специально для  LuxuryFashionShow  были выбраны лучшие (топ) модели! Дефиле будет проходить в непосредственной близости от гостей, что даст возможность полностью рассмотреть и оценить весь образ. 

 

12 апреля  (четверг) 2012

TouchCafe (ул. Шота Руставели,  16)

Официальное начало (сбор гостей):  21.00

Начало показа:  22.30

Контактный тел.:   097 0000054