Согласно древнекитайскому учению фен-шуй, спальня является одним из важнейших мест в жизни человека, ведь здесь он проводит значительную часть своей жизни.

Во время сна организм человека восстанавливается, набирается сил, поэтому,обратив внимание на энергетику спального места, мы улучшим качество нашего отдыха и жизни в целом. Давайте разберемся, какой должна быть спальня с точки зрения фен-шуй?

По фен-шуй следует выбирать комнату для сна, ориентируясь по сторонам света. Комната, направленная на север, подойдет людям, которые хотят вдохнуть в сексуальные отношения с партнером новую жизнь. Северо-западному направлению следует отдать предпочтением тем, кто стремится сделать отношения стабильнее и вывести их на уровень выше. Спальная, ориентированная на запад, добавит романтики в повседневные отношения с любимым.

 

Кроме ориентации комнаты, важное значение имеет, в каком месте расположена кровать. Хорошо, если кровать стоитизголовьем к стене: так у каждого партнера будет свободный доступ к спальному месту. Плохо спать ногами к двери, головой или ногами к туалету, а также головой к окну. Также нельзя ставить кровать так, чтобы она отражалась в зеркале. Тумбочки и столики, стоящие у кровати, не должны возвышаться над матрасом, чтобы не создавать преграду для свободного доступа энергии Ци. Между двумя кроватями, сдвинутыми вместе, также как и между сдвинутыми вместе матрасами, образуется так называемая линия разрыва, чточревато проблемами в интимной жизни, и даже разрывом отношений, и выход здесь один – спать на кровати с одним, большим и комфортным матрасом. Это не только сделает более гармоничными ваши отношения с партнером, но и позволит каждую ночь наслаждаться спокойным и глубоким сном. Также не рекомендуется ложиться с любимым на матрас, который впитал энергетику бывшего любовника, - это может неблагоприятно отразиться на взаимоотношениях с партнером.


ТМ «Мебель Латоны» предлагает большой выбор беспружинный матрасов серии «Zephyr», основой которых выступают различные натуральные и искусственные наполнители, такие как инновационный материал «Ortofoam», вязкоэластичный материал «Memoryfoam», натуральный латекс и кокосовое полотно. Благодаря разнообразному сочетанию этих материалов, можно подобрать матрас, который идеально отвечает вашим предпочтениям по уровню комфорта. Кроме того, новый, упругий матрас обладает свежей энергетикой, и вы обязательно почувствуете, как освежились ваши отношения с партнером.

Glianec.com.ua