Каждую неделю я иду за обновками. Покупки для меня жизненно необходимы, как материнство, желание быть любимой или самореализация для других. Шоппинг - это уже как наркотик и, думаю, каждая девушка меня понимает, хоть на половину.

В поход по магазинам я всегда обязательно беру с собой фотоаппарат. Снимаю самые интересные и стильные вещи, которые мне понравились.

На этой неделе меня преследовал серый цвет: серый кот шел за мной от дома и до самой остановки, на работе кофе пью из серебристой кружки, а в журнале о домашнем интерьере мне так понравился темно-серый цвет стен. Что сказать, обстановка сумела повлиять и на выбор моих покупок. Покупками недели стали именно серые вещи – сумка-портфель, вязаные перчатки, свитер мужского покроя.

Сумок я пересмотрела множество видов, при этом сочла необходимым иметь модную сейчас сумку-портфель. Сумки-портфели ярко представлены в коллекциях 2012 таких модных дизайнеров, как Prada, Burberry Prorsum. Такая сумка и в правду напоминает школьные портфели, при этом иделаьно сочетается как с классикой, так и с casual-style.

Мой выбор пал на сумку-портфель в магазине Reserved

Весной 2012 актуальными будут длинные крупной вязки перчатки с косичками.

Свитер я нашла в мужском отделе магазина Reserved 

Подружки, я буду брать вас и дальше вместе «гулять» по магазинам!

 

Автор: Любовь Микулич

Женский журнал Glianec.com.ua