На этой неделе мои покупки были исключительно весенними. Параллельно с сезоном распродаж в магазинах появились новые весенние коллекции. Взгляните на улицу, природа зимой не может подарить нам ярких красок, мы видим только белое, серое, черное. Монохром. Наше плохое настроение может быть вызвано тем, что нам не хватает разнообразных цветов и теплых тонов.

И хоть эта зима не такая суровая, как в прошлые годы, я с радостью и с нетерпением уже жду теплых весенних прогулок. Думая об этом в голову пришла мысль, а почему бы не устроить импровизированную весну в офисе. Ведь добравшись на работу и сняв верхнюю одежду, мы можем позволить себе гулять по офису! Под курткой окажутся нежные цветочные принты, насыщенные цвета, пестрая бижутерия. И еще один секрет – прейдя в офис, мы запросто можем снять зимние сапоги и переобуться в красивые туфли.    

Итак, я отправилась по магазинам смотреть новые коллекции, чтобы воплотить в жизнь проект «Весна в офисе». 

Исходя из результатов опроса на Glianec.com.ua главным модным трендом 2012 года станут высокие платформы. Прислушиваясь к мнению подруг по любимому сайту, я выбрала туфли на платформе персикового цвета.

Я заметила, что по всем магазинам байеры продолжают закупать блузы в горошек. Этот принт был на пике популярности в начале 70-х и возвратился к нам спустя почти 40 лет. Жалко только, что в магазинах города ретро стиль представлен только в виде блуз и рубашек. Я бы также с удовольствием носила облегающие штаны в горошек или шорты классического покроя.

На конец примеряла также платье, даже не красного – алого цвета.

 

Яркая предстоит впереди рабочая неделя!

 

 

Автор: Любовь Микулич

Женский журнал Glianec.com.ua