Многие представительницы прекрасного пола считают столь оригинальный предмет гардероба, как берет, старомодным головным убором. 
А зря, ведь все мы знаем, что мода циклична, причём зимний сезон 2013/14 - лишнее тому доказательство. В общем, берет собирается стать настоящим хитом зимы, с помощью которого можно будет дополнить и украсить любой наряд, придать ему оригинальность, элегантность и женственность. 
 
В наступающем сезоне завоюют популярность стильные береты ярких и насыщенных расцветок, например, синих, красных, фиолетовых, зелёных, однако не стоит сбрасывать со счетов изделия и классических цветов, а также экземпляры с геометрическими, животными, растительными и абстрактными принтами. 
 
Особой популярностью, по мнению дизайнеров, будут пользоваться изящные головные уборы из фетра и твида, украшенные разноцветными камнями, пайетками, стразами и кристаллами, которые великолепно подходят для вечернего выхода, а также вязаные модели с декоративной вышивкой, аппликациями, брошами в виде цветов.
 
Для модниц, которые любят эпатажные образы, именитые кутюрье создали эффектные береты цвета хаки с декором в виде всевозможных металлических элементов, пуговиц, пряжек, роскошные объёмные белоснежные модели с яркими декоративными бантами, экземпляры с козырьком, стильные меховые изделия всевозможных цветов. 
 
Если вы ещё не приобрели для грядущего зимнего сезона головной убор, то обязательно присмотритесь к стильным беретам, которые подходят всем дамам без исключения, а их особый крой поможет вам ежедневно создавать новые неповторимые образы, которые обязательно оценят окружающие.