В этом сезоне особенно актуальны украшения. Если раньше хватало только сережек и одного браслета, чтобы выглядеть модно, то сегодня этого недостаточно. 
Актуальными браслетами являются те, которые состоят из различных веревочек, цепочек и шнурков. В моде тонкие браслеты с подвесками, а также широкие с изображениями змей, драконов, насекомых. 
 
Особенно актуальны в новом сезоне парные браслеты, их можно надеть на одну руку или сразу на правую и левую. 
 
Если вы хотите быть неординарной, то смело плетите браслеты из бисера, ведь таких вы нигде не найдете. 
 
Самыми актуальными цепями являются те, что выполнены в стиле «панк». Цвет должен быть или серебристый или золотой. Чем массивнее цепь, тем лучше. Для утонченных особ подойдут подвески на цепочке с драгоценными камнями. 
 
Кольца также должны быть массивными. Особенно красиво смотрятся те, которые выполнены в форме геометрических фигур. Украшения на пальцы с изображением цвета придадут девушке утонченность. 
 

Серьги 

В моде те аксессуары, которые имеют продолговатую форму. Если сережки касаются плеч, то вы точно будете модницей в этом сезоне. Они могут быть выполнены не только из металла, но и из кожи, например. 

Броши 

Они могут быть самыми разными, из разных металлов и разного цвета. Отличительной особенностью этого сезона является то, что дизайнеры предлагают парные броши, их необходимо крепить на плечи и соединять тонкой цепочкой. Особенной популярностью пользуются броши с изображением бабочек, стрекоз и других насекомых. 

Колье 

Такой аксессуар подходит не только для похода в театр, но и для работы. Колье со стразами, металлическими шипами и из бисера предлагают великие дизайнеры в своих коллекциях. 

Диадемы 

Такие украшения для волос пришли на смену ободкам из цветов. Они подойдут не только невестам, но и девушкам, которые предпочитают нежный и романтичный стиль.