Вещи белого цвета выглядят богато и благородно, однако многие представительницы прекрасного пола боятся их приобретать по причине непрактичности. И зря, ведь при помощи белоснежных нарядов можно создать интересные и яркие образы, которые нельзя будет не заметить. 
Белое пальто – это тренд наступающего сезона. Появившись впервые годах в 70-х прошлого века, они прочно обосновались в гардеробах многих модниц, а именитые кутюрье ежегодно то возвышали их на вершину модного Олимпа, то слегка принижали, но никогда не исключали из своих модных коллекций.
 
В настоящее время можно с огромной уверенностью сказать, что, приобретя белое пальто, ни одна модница не пожалеет о подобной покупки, так как данное изделие - это настоящий хит грядущей зимы, с помощью которого можно легко играть с образами, создавая то женственные, то романтичные, то строгие и т. д. Итак, давайте сегодня поговорим о том, какие фасоны в наступающем морозном сезоне будут наиболее популярны, с чем гармоничнее всего сочетаются данные белоснежные одеяния. 
 

Фасоны. 

Этой зимой наиболее популярны будут очень длинные приталенные белоснежные пальто, а также укороченными модели свободного кроя. Радовать многих модниц собираются оригинальные экземпляры с ярко выраженной талией, наряды трапециевидного силуэта средней длины, классические одеяния. 
 
Выбор подходящей модели во многом зависит от фигуры девушки, ведь каждая представительница прекрасного пола знает, что то, что превосходно сидит на одной даме, может совершенно не смотреться на другой барышне. Поэтому высоким женщинам стоит отдать предпочтение пальто средней длины прямого силуэта, невысоким - удлинённым нарядам, девушкам "в теле" - изделиям прямого фасона, а худеньким модницам - вещицам расширенного силуэта. 
 
Что касается деталей, то этой зимой в моде будут пальто с большим меховым воротником, накладными карманами и фигурными огромными пуговицами чёрного цвета. 
 

С чем носить пальто белого цвета? 

Покупая белоснежное пальто, стоит помнить, что оно не всегда уместно в сочетании с нарядами и аксессуарами ярких и насыщенных оттенков, поэтому при подборе подходящего комплекта следует проявлять осторожность. 
 
Вообще, лучшие компаньоны белоснежного пальто - платья, юбки, блузы и обувь всех классических расцветок, однако довольно неплохо с белым пальто смотрятся и брюки нежных тонов, например, сиреневых или голубых оттенков в сочетании с аксессуарами тех же тонов.

Very Simple Image Gallery:
Could not find folder /home/glianec/web/glianec.com.ua/public_html/images/articles/gallery/588/