Основные идеи купальников, которые будут в тренде летом 2014 года, были предложены дизайнерами еще осенью прошлого года. Вот и мы, не смотря на холода, решили окунуться в теплые летние деньки и поговорить о том, какие же именно купальники будут популярны грядущим летом. 
 
Говоря о купальниках, сразу же вспоминается лето, теплый пляж и припекающее солнце, которое так и манит большинство девушек в свои объятья. И если мужская половина может позволить себе выйти на пляж в обычных плавках, то представительницы прекрасного пола, скорее всего, будут следовать последним тенденциям моды. 
 
По словам знаменитых кутюрье, купальники 2014 должны быть не только разнообразными, но и очень красочными. 
 
Незабываемый восторг у многих женщин смогут вызвать игривые бикини в очаровательной цветовой палитре. Основными цветами таких бикини являются коричневые, сине-зеленые и оранжевые оттенки. Не менее популярными цветами считаются бирюзовый и голубой. В некоторых коллекциях знаменитых дизайнеров присутствуют такие цвета как розовый, насыщенно красный и синий. Те девушки, которые уже много лет отдают свое предпочтение классике, могут быть спокойны. Стандартные цвета (белый и черный) по-прежнему в моде. 
 
При выборе купальника не стоит забывать о том, что он должен прекрасно смотреться в лучах сверкающего солнца. Поэтому идеальным выбором может стать купальник золотого цвета. 
 
Еще одной изюминкой дизайна купальников 2014 являются рисунки, которые могут быть выполнены в абстрактном или этническом стиле. 
 
Модели модных купальников этого сезона очень разнообразны. К примеру, это могут быть не только бикини, но еще и слитные купальники, соединенные одной полоской или множеством лент, а также пин-ап купальники, которые считаются модными уже не первый сезон. 
 
Прекрасным дополнением к любому купальнику может стать легкий топ, очаровательная кружевная накидка, юбочка или же прекрасное парео.