Морским, тропическим и экзотическим настроением наполнены круизные коллекции 2014 года. 
Полосато-морская тематика как всегда актуальна. Белая, красная, синяя и черная классические полоски украсили шорты, брюки клеш, хлопковые сарафаны, юбки и эспадрильи. Обувь и сумки белого цвета прекрасные компаньоны полосатой одежде. Босоножки выбирайте на невысоком широком каблуке. Соломенные шляпки, как и в прошлом году, с неширокими полями и вплетенными коричневыми ленточками. 
 
Собираясь на пляж, дизайнеры предлагают брать купальники с принтом от Pucci и легкие шифоновые платья или туники. Все самое необходимое складывайте в сумки из соломки трапециевидной формы. Лучшая обувь для пляжа - это сандалии. Выбирайте модели из светлой или металлизированной кожи. 
 
Кроме отдыха на пляже, вспомнить стоит и о модных тусовках и светских мероприятиях, которые просто не обходятся без ярких украшений в модном образе. На пике популярности в сезона весна-лето 2014 массивные и яркие кольца, а также модные подвески и колье, которые стали настоящим модным хитом 2014 года.
   
 
   
 
 
Джунгли и тропики стали модный трендом в круизных коллекциях 2014 года. Принт в виде пальмовых листьев и тропических цветов использовали многие ведущие дизайнеры. Наряды с экзотическими принтами прекрасно подойдут для пляжных вечеринок и заморских танцполов. Аксессуары выбирайте в виде экзотических птиц или с заморскими самоцветами.