Изделия из кожи всегда в тренде. Кожаные куртки носят люди всех возрастов. Этот уникальный элемент гардероба гармонирует с любой вещью. В любом сезоне спрос на куртки из кожи не ослабевает и наступившее время года не является исключением. 
Модельерам понравилось создавать куртки из матовой кожи и декорировать их замшей и мехом. В почете и лакированная кожа. Цветовая палитра не ограничена, но лидером считается черный и коричневый тон. 
 
Косуха не сдает лидерских позиций. На модном олимпе она потеснила модель с баской. Черные косухи заполонили многие города и дизайнерские коллекции. 
 
Кожаная косуха – это настоящая классика. Сегодня ее носят не только байкеры. Косуха выбирается для поездок на работу, загородных прогулок, походов в клуб или ресторан. Модель запоминается косым воротником, обилием заклепок и застежкой-молнией. Но встречаются и весьма экзотические варианты с необычным декором, множеством металлических принтов и ремешками на рукавах. 
 
Вернулись на улицы и подиумы куртки с укороченными рукавами. К этим женственным изделиям подбираются элегантные платья и юбки. 
 
Хит сезона - накладные карманы. Большие карманы на заклепках не только украшают кожаную куртку. В них можно свободно разместить связку ключей и прочие мелочи. 
В этом сезоне востребованы модели с классическими воротниками либо закругленным вырезом. Что касается воротников-стоек, то они сегодня не слишком актуальны. Большой популярностью пользуются куртки с мехом на воротнике или рукавах.
 
Актуальны объемные и ассиметричные модели. Их свободный фасон отличается удлиненным рукавом и дополняется ремнем.
 

Very Simple Image Gallery:
Could not find folder /home/glianec/web/glianec.com.ua/public_html/images/articles/gallery/1391/