В новом сезоне коллекция Summerfashion 2014 предлагает женщинам играть, исследовать и придумывать разнообразные модные сочетания. Яркие цвета, уникальныеаксессуары, флористические и этнические принты создают особое настроение, которое отражает внутренний мир соблазнительной и уверенной в себе женщины.
 
Лицом и героиней новой коллекции стала тунисская модель Рим Саиди, занимающая 8ое место в рейтинге самых красивых женщин мира, обогнав даже таких международных звезд, как Монику Беллуччи, ЕвуМендес, и супермодель Адриану Лима.
 
Съемочная группа во главе с всемирно известным фотографом Беппе Буттинони выбрала живописные Мальдивские острова, чтобы собрать все детали, которые ассоциируются с отпуском и морем: лазурный океан, коралловые атоллы, белоснежный песок пляжей, пальмы и даже морские звезды. Но самое главное – это 8 роскошных купальников самых разных моделей, созданных с учетом актуальных трендов в мире пляжной моды и привлекающих внимание яркостью принтов и кокетливой отделкой. 
 
В пляжной коллекции Florange сезона весна — лето 2014 предусмотрены купальники на любой вкус: от классических бикини до цельных купальников,создающих иллюзию комплекта из маечки и трусиков, которые приобрели в новом летнем сезоне 2014 особую популярность у большинства пляжных брендов.
 
Ключевая тема коллекции  Summerfashion 2014   — принты. Полоски и анималистические расцветки, оригинальные цветочные принты в сочетании с эксклюзивной фурнитурой и аксессуарами  создают неожиданный 3D-эффект. 
Еще одно отличное решение для любой фигуры - купальники танкини, которые подойдут и обладательницам стройной фигуры, и дамам с пышными формами. Более того, именно эту модель купальника можно назвать корректирующим бельем - эластичная и плотная ткань маечки специально создана для поддержания красивой фигуры.
 
Этим летом важно уделять внимание не только самому купальнику, но и тому, с чем вы его носите. Так в основе коллекции SummerFashion 2014 лежит концепция full fashion look, то есть формирования пляжного комплекта. Платья и парео, сумки и очаровательные шляпы создают законченный пляжный образ, а также служат отличным дополнением к купальному костюму, в котором каждая женщина будет чувствовать себя комфортно и выглядеть обворожительно.
 
Купальники Florange как нельзя лучше подойдут для женщин, имеющих аппетитные формы, ведь в коллекции Summerfashion 2014 предусмотрены модели, обеспечивающие дополнительную поддержку счастливым обладательницам большого бюста.
 
Диапазон размеров будет варьироваться от 70А до 100E. Помимо размеров будущих пляжных модниц порадуют и демократичные цены.
Используя множество источников для вдохновения, компания создает свой особый уникальный и изысканный стиль – стиль, созданный для женщины, которая никогда не останется незамеченной.
Коллекция в продаже с 1 апреля

Very Simple Image Gallery:
Could not find folder /home/glianec/web/glianec.com.ua/public_html/images/articles/gallery/1449/