Голливудскую актрису Эми Шумер зачастую критикуют из-за лишнего веса и неформатной внешности. 

Однако, актриса не только отказывается худеть, чтобы нравится публике, но также демонстрирует свою несовершенную фигуру на страницах модных журналов.

"Когда хочу позаниматься спортом в зале, пишу Рэйчел Фейнштейн. Мы вместе медленно идем за тренировку, а после отмечаем ее продолжительным обедом в кафе. Нас можно сравнить с пожилыми жительницами Верхнего Вест-Сайда.
Если ты не модель, можешь позволить себе не торговать внешними данными. Я великолепна и достаточно красива, чтобы заниматься своим делом. При этом не обделена мужским вниманием. Смотрю на свои фотографии и понимаю, что выгляжу даже моложе, чем могу себе вообразить. Почти уверена, что никогда не сделаю операцию, чтобы улучшить внешность. Не могу представить, что мне понадобится наполнитель для лица. Да, липосакция щек нужнее. Родители внушили мне, что я гениальная супермодель, и было уже слишком поздно, когда узнала, что они солгали. Но уверенность в себе меня никогда не подводила, несмотря на набитые шишки. В школе было сложно составлять конкуренцию горячим девочкам, поэтому самооценка пострадала." - расказала Эми в Недавнем интервью.