На модных показах было представлено обилие самых необычных трендов. Мы собрали из них 6 наиболее практичных тенденций, которые прекрасно впишутся в осенний гардероб любой девушки. 
Пальто в гигантскую клетку 
Полоски и клетки этой осенью не сдают своих позиций, но теперь они поселились не только на аксессуарах, а на верхней одежде. Но больше всего впечатляет размер, ведь в моде клетка XXL. 
Перья 
Самый актуальный декор одежды этой осени оказался еще и самым экстравагантным. Конечно, украшать себя перьями павлина или страуса каждый день не стоит, а вот на праздники и другие торжества они будут весьма уместными. 

Very Simple Image Gallery:
Could not find folder /home/glianec/web/glianec.com.ua/public_html/images/articles/gallery/2226/
Белый текстиль 
На подиумах казалось, что одежда выполнена из белых листов бумаги. Такой эффект создал обыкновенный белый текстиль с идеальными краями и без какого-либо декора. 
Каракульча 
Этот мех полюбился дизайнерам не просто так. Дело в том, что каракульча позволяет воплотить в жизни практически любую форму, что делает этот мех практически универсальным. 
Объемные платья 
Такие платья вызовут восторг у кого угодно. Объёмные складки пастельных оттенков сделают вас похожей на большую зефиринку. Конечно, побывать в роли сладости смогут только самые стройные модницы. 
Прозрачные дождевики 
Эта модная тенденция самая провокационная. Еще бы, ведь дизайнеры предлагают нам шить дождевики из прозрачного латекса. Это не только достойная замена плащу, но и еще одна возможность продемонстрировать одежду, которая находится под дождевиком.