Обязательно купите себе модную и стильную кофточку! Ее можно будет носить круглый год, но именно зимой и осенью она считается обязательным предметом в гардеробе.
 В предстоящем сезоне кофты будут иметь разные фасоны, цвета и стили. Многие модели украшаются необычным декором, принтами. Далее рассмотрим стильные кофты осенне-зимнего сезона. 
 
Так писк сезона – это свитер в стиле «oversize» (большой размер). Купите также себе кофточку с короткими рукавами. В тренде свитера грубой вязки, которые эффектно смотрятся на худеньких и красивых девушках. Кофты короткой длины – тренд сезона. Новинка на подиумах – это кофты, украшенные мехом и кожей в минималистском стиле. 
 

Very Simple Image Gallery:
Could not find folder /home/glianec/web/glianec.com.ua/public_html/images/articles/gallery/2222/
 
Для неординарных девушек можно предложить кофты более экстравагантного кроя, которые разработали мировые дизайнеры. В коллекциях популярных брендов показаны разные модели, которые отличаются нестандартной длиной. Стильными являются короткие кофты, которые по длине не достигают области пупка, а также специально растянутые в ширину и длину. Осенью модницам предлагают облачиться в мешковатые и объемные кофточки, которые не имеют четкого силуэта. Также актуальными являются свитера грубой вязки. 
 
Вязаные кофты переживут второе рождение. Они помогут быстро согреться в прохладный вечер. Интересными являются кофточки яркого цвета с высокой горловиной. Купите себе также свитер крупной вязки, воротник которого создан из ткани, кружева или шелка. Вязаные кофты предоставляются в двух моделях: кофточки в стиле «oversize», а также приталенные. 
 
Осенью, а также зимой модными будут свитера с рукавом ¾, а также с образными вырезами. Актуальными будут и кофты с короткими рукавами, которые эффектно сморятся с рубашками и водолазками. 
 
Модницам также стоит обзавестись безрукавкой разного цвета и кроя. Приветствуются как классические цвета, так и нейтральные, а также оранжевый, красный, желтый, зеленый. Яркие свитера лучше носить с приглушенным низом, без аксессуаров. 
 
Мировые дизайнеры предоставляют модницам свитера в клетку, полоску с абстрактными картинами, цветочными принтами, узорами. Интересными также являются кофты с изображениями животных.