Ношение шарфов стало популярным даже летом, что уж и говорить про необходимость купить модный шарфик осенью. Этот стильный аксессуар не только дополнительно согреет от холода, но еще и поможет дополнить ваш внешний вид.
Этой осенью стилисты рекомендуют обязательно приобрести модный шарфик, соответствующий хотя бы одной модной тенденции.
 
Возможно, у вас уже есть модный шарф, ведь некоторые тренды перекочевали к нам еще с прошлого года. Например, вязаные шапки и шарфы будут актуальны и этой осенью. 

Very Simple Image Gallery:
Could not find folder /home/glianec/web/glianec.com.ua/public_html/images/articles/gallery/2385/
 
А вот меховой шарф – это уже новинка исключительно этого сезона. Приятно, что дизайнеры решили дополнительно позаботиться о здоровье модниц, которые часто носят легкие вещи в угоду моде. Теперь можно смело щеголять в меховом боа! И модно, и горло защищено от холодного ветра. Кстати, это далеко не единственный плюс мехового шарфа, ведь вечером его можно просто накинуть на плечи. А это означает, что у вас в арсенале будет еще одна модная и универсальная вещь. 
 
Еще одна утепленная тенденция – это очень длинные шарфы. Их можно обернуть вокруг шеи три-четыре раза, а концы все равно останутся на уровне талии. Стилисты рекомендуют выбирать длинные шарфы нейтральных расцветок, которые будут сочетаться с вашим базовым гардеробом. Хотя можно немного отойти от стандартов, например, обыграв будничную одежду с ярким шарфом. 
 
Модные шарфы не только поражают своей длиною, они заметно прибавили и в объеме. Особый хит этой осени – это широкие шарфы крупной вязки. Такие модели являются главной деталью образа, ведь они полностью закрывают шею и торс.