Очень модный этой осенью и зимой «вязаный» тренд включает в себя не только разнообразные виды одежды, но и вязаные сумочки тоже. Эффектный внешний вид и оригинальность отличают их от других сумок. 
Выбор фасонов модных аксессуаров очень многогранен. В основном – это разных размеров сумочки (от маленького клатча до объемной сумки-мешка), связанные из пряжи. Но мода на месте не стоит и дизайнеры придумали новые фактуры, которые успешно используют для плетения в модные узоры сумок. 

Very Simple Image Gallery:
No images found in folder /home/glianec/web/glianec.com.ua/public_html/images/articles/gallery/2424/
 
Оригинальный вид сумочки зависит от материала ее изготовления (шерсть, текстиль кожа) и типа узоров, которые ее украшают. Самым простым узором является косичка, а более изящно смотрятся ажурные комбинации. Использование в одном аксессуаре разных техник вязания и декоративной фурнитуры: вышивка, бахрома, бусины, цепочки, стразы, а также огромный выбор цветовой гаммы, помогают легко сочетать этот предмет с различными видами одежды и стилями. 
 
Имея в своем арсенале модницы вязаную сумочку, вы всегда будете на высоте и в тренде, так как мода на вязаные вещи растет с каждым годом.