Осень уже вступила в свои законные права, но это не повод переодеться в тусклые, приглушенные оттенки одежды и аксессуаров. Сумки осенне-зимнего сезона 2014-2015 радуют модниц яркими и красочными расцветками. Насыщенные цвета модных сумочек разнообразят любой осенний или зимний лук стильной женщины. 
 
Неоновые цвета модных аксессуаров создадут «солнечное» настроение в унылые будни. Они, как магнит, притягивают изумленные взгляды и поражают своей яркостью, необычностью. В моде такие цвета: лимонный, изумрудный, розовый, синий, салатовый, красный и др. Сочетать такие сумочки лучше с одеждой сдержанных расцветок. 
 
Дизайнеры вводят новые правила: теперь сумочку не обязательно подбирать точно в тон обуви. Она может составлять стильные ансамбли с одеждой, другими аксессуарами и даже маникюром милых девушек. Очень часто в одной модели сочетаются несколько ярких цветов (красный с желтым или синяя сумка с зелеными ручками).Контрастные ремешки, окантовка или карман на передней части сумок, а также разноцветные геометрические узоры стали модными хитами осенне-зимней моды 2014-2015, несомненно, подчеркивающие креативность женской личности.