Какие гармоничные образы можно создавать при помощи норковой шубки? Для начала рассмотрим головные уборы. Тут предоставляется масса вариантов. Какая же шапка гармонично смотрится с норковой шубой? Учтите, что холодные, теплые оттенки между собою сочетаются плохо. 
 
Насыщенный по цвету головной убор вы можете дополнить такими же перчатками, обувью или сумкой. Купите к меховой шубке шапку из меха такого же цвета. Можно выбрать шапку на тон темнее/светлее шубы. 
 
Шапка также выбирается под форму, цвет лица. Примеряйте несколько моделей, потом совершайте покупку. Шуба необычного фасона интересно может дополняться простой по крою шапкой. Шуба в традиционном стиле интересно смотрится вместе с красивой эксклюзивной шапкой, беретом, шляпкой. 
 
Если вы боитесь прогадать, то просто купите шубу и шапку идентичного цвета. Также верным решением считается и приобретение шапки на тон темнее шубы или светлее. 
 
Сложный подход – это выбор противоположных цветов. Шуба из каракуля в белом цвете гармонично смотрится в паре с черной шапкой. Купите к своей норковой коротенькой шубке вишневый или красный берет. 
 
Не бойтесь экспериментировать, при выборе шубы и шапки рассмотрите свой овал лица, учтите особенности фигуры, возраст и фигуру. Не забывайте все мерять. 
 
Дизайнеры не советуют носить шубу из норки вместе с меховой шапкой. Так норковая шуба и такая же шапка не должны по цвету сливаться с волосами. 
 
Платки также помогут создать образ. В таком случае внимательно выбирайте его цвет и текстуру. Купите к своей шубке принтовый или монохромный рисунок, созданный из шерсти и шелка. Его стоит еще красиво повязать, чтобы смотреться стильно и романтично. Также под шубку подойдет и текстильный берет. Тут предоставляются разные фасоны. 
 
Проводите разные эксперименты, потому что даже самые необычные комбинации форм и цветов могут казаться очень стильными и гармоничными.