Если продолжать рассуждать на тему самых модных вещей этого сезона, мы предлагаем вам для начала мысленно, а потом, допустим, и реально примерить на себя жилет с бахромой. 
Несомненно, о том, что в этом сезоне находятся на пике такие яркие и броские стили, как бохо-шик и гранж, могут быть наслышаны и самые несведущие в индустрии моды люди, не будем говорить даже о девушках, следящих за модными веяниями. Тем не менее с возвращением в разряд must have сумок с бахромой, походящих на сумки времен хиппи и Вудстокского фестиваля, мало кто был удивлен. А сейчас еще, вместе с упомянутыми сумками, на наши плечики «просятся» всевозможные жилеты с такой же бахромой. 
 
В случае если вам по душе создавать стильные неформальные образы, и вы подумываете купить для себя подобный жилет с бахромой, то мы бы рекомендовали по мере возможности приобрести сразу два. Допустим, кожаный или же замшевый жилет черного и иного темного, глубокого цвета (он вполне может пригодиться осенью в дуэте с сапогами-казаками и яркими платьями из шелка) и вязанный светлого тона (он способен украсить конец лета, создав всем вашим выходам знаменитый дух хиппи). 
 
Самое главное — не стоит бояться сочетать даже такую, на первый взгляд, полностью самодостаточную вещицу с обилием украшений. Актуальные модные тенденции это не только позволяют, но и одобряют.