Совсем недавно рисунок на одежде представлял собой привычные мотивы: клетку, горошек, полоски. В последнее же время дизайнеры разнообразили принты, наносимые на свитеры, настолько, что число возможных вариантов устремилось к бесконечности. 
Фотографии и даже популярные картины теперь можно рассмотреть не только в музее или альбоме, но и в модном магазине, а затем и на собственной вещи. Ткань любого состава подходит для создания одежды, декорированной принтами. "Холстом" служат и хлопок, и полиэстер, и нейлон, и шелк. Разнообразие тем поражает воображение: кроме классических изображений, есть свитеры, на которых увековечены фотографии, сделанные самим дизайнером на личный мобильный телефон! 
 
Если вы прониклись одеждой с принтами такого рода и хотите одновременно надеть две подобные вещи, помните, что это вполне допустимо, но цветовая гамма предметов гардероба должна быть близкой. Под свитер можно примерить рубашку или блузу. Такой яркий свитер будет гармонично выглядеть в ансамбле с вещами классического покроя и сдержанных оттенков (черного, белого, серого).