Каждая уважающая себя женщина внимательно следит за последними новинками в области моды хотя бы раз в сезон. Зимний период времени подразумевает под собой радикальную смену гардероба женщины, чего, к примеру, невозможно наблюдать между переходами от весны к лету.
Для того, чтобы быть не только тепло одетой, но с умом и по моде, девушкам следует знать, что конкретно следует носить в этом сезоне. 
Наверняка, каждая вторая представительница прекрасного женского пола не представляет зиму без шарфа и шапки. Многие барышни думают, что эти элементы гардероба только лишь ухудшают их внешний вид зимой. Однако же немногие знают, что с помощью правильно подобранного шарфа или шапки, наоборот, можно привлечь к себе внимание со стороны общественности. Вряд ли кого-то сможет оставить равнодушным красивая барышня, одетая со вкусом. 
Модные дизайнеры предлагают в этом сезоне в качестве альтернативы шапке широкополую шляпу. Сразу следует заметить, что шляпу необходимо надевать только в том случае, если все остальные детали гардероба женщины соответствуют одному и тому же стилю. Идеальным дополнением к широкополой шляпе станут ботильоны. Однако в таком наряде далеко не уйдешь. Ведь все чаще зимы становятся настолько холодными, что без шапки никак не обойтись. 
Если выбор девушки все-таки пал на шапку, следует внимательно присмотреться к аксессуару, изготовленному из меха. Меховые шапки – это писк уходящего 2014 года и наступающего 2015. В такой шапке любая девушка будет не только модно выглядеть, но и чувствовать себя комфортно – голова будет постоянно в тепле. 

Very Simple Image Gallery:
Could not find folder /home/glianec/web/glianec.com.ua/public_html/images/articles/gallery/5076/
Самые модные меховые шапки уходящего года представлены в коллекции всемирно известного дизайнера Fendi. Головные уборы из этой коллекции чем-то отдаленно напоминают шлем. Такая шапка отлично защитит голову от холодного порывистого ветра, а также осадков, которыми в уходящем году зима решила не баловать. В то же время девушка будет выглядеть очень стильно. 
Что касается выбора модного шарфа, то отличным вариантом для приобретения станет трикотажный шарф. Трикотажный шарф в комплекте с ботфортами сделает любую девушку просто неотразимой. Однако такие шарфы способны согреть даму только в прохладную погоду. С наступлением морозов такой элемент гардероба уже не будет греть и придется искать ему не менее модную замену. Отличным выбором в этом случае станет меховой шарф, что в тандеме с меховой шапкой превратит любую девушку в героиню зимней сказки, в которую просто невозможно не влюбиться.