Оказывается, современные девушки питают страсть не только к рисковым парням. Например, многие модницы не отказываются заиметь в своем гардеробе вещи отчаянных героев.
 А иначе как объяснить, что самой модной вещью наступающего года обещает быть укороченный жакет испанских матадоров? В 19 столетии его называли необычным словом "зуав", а модные стилисты именуют новый тренд привычным нам термином "болеро". 
Жакет-болеро даже спустя много лет остается очень практичной и полезной вещью. Например, если вы собираетесь скоротать вечерок в клубе, то захватить с собой болеро - нужное дело. В разгар вечера его можно снять и продемонстрировать окружающим свои обнаженные плечи. А если на вечеринке вдруг окажется холодно, то с помощью болеро можно согреться, оставаясь красивой и нарядной. 
В 2015 году в тренде окажутся болеро, которые декорированы золотой нитью и рюшами. Такие модели подойдут не только для торжеств, а и для разнообразия офисных нарядов. Модными обещают быть болеро, которые сочетают в себе несколько контрастных цветов. Их можно сочетать с однотонными платьями или с белыми блузками.