Все мы привыкли кофты называть водолазками, пуловерами или свитерами. А что же такое «свитшот»? Чем отличается данная одежда от простой кофточки? Свитшот – это тот же свитер, который считается необходимой вещью в шкафу современной модницы. Такая кофта очень удобна, она может создаваться из плотного трикотажа, украшается принтами и узорами. 
 
Можно приобрести свитшот в полоску, горох, цветочки, с узорами. Также продаются модели в нейтральном цвете. Такую одежду можно носить на прогулку, дискотеку, вечеринку. Далее рассмотрим те образы, которые можно создать при помощи обычного свитшота в сером цвете. 

Very Simple Image Gallery:
Could not find folder /home/glianec/web/glianec.com.ua/public_html/images/articles/gallery/6559/
 
Серый свитшот – та одежда, которая может дополняться разными аксессуарами, яркими вещами. Его считают лучшим вариантом для прогулки. 
 
Свитшот интересно смотрится вместе с джинсами, юбками и леггинсами, пишет модный журнал Glianec.com.ua. 
 
Классический вариант – это комбинирование розового цвета и серого. Носите в таком случае серую водолазку или блузку, а если вместо них вы выбрали именно свитшот, то создадите действительно стильный образ. 
 
Серый свитшот вместе с джинсами кажется скучным. Украсьте его яркой брошкой, из обуви стоит выбрать лоферы. Так создаются яркие и запоминающиеся образы. 
 
Чтобы к себе привлечь внимание, носите свитшот вместе с насыщенными аксессуарами, юбками. Юбка может быть принтовой и яркой, а свитшот – однотонный и бледный. 
 
Кожаная юбка вместе со свитшотом смотрятся очень стильно. В таком виде можно пойти в кинотеатр, а также в ресторан. Это смелое решение, которое выбирают молодые девушки. 
 
Аксессуары творят чудеса. Вместе с ними простой серый свитшот становится экстравагантной и стильной одеждой. Купите к нему необычную сумку, обувь. Покажите многогранность своей натуры. 
 
Если ножки у вас стройные, длинные, то носите свитшот с шортами. В таком случае свитшот выполнит функции стилеобразующей составляющей. 
 
Если создается индивидуальный образ, то со свитшотом можно проводиться разные эксперименты. Выбирайте под него сумки, правильную обувь и аксессуары. Прибавьте красок к своему каждодневному образу. 
 
Интересный вариант – это создание образа при помощи желтой обуви, шарфа, свитшота и джинсов. 
 
Из обычного свитшота можно создавать действительно нестандартные образы, воспользуйтесь этим.