Кожаные купальники в этом году пополнили список инновационных трендов сезона. Это исключительно новая тенденция, которая имеет все шансы стать главным трендом 2015 года. Кожа является необычным материалом для пляжного сезона. Именно поэтому многие дизайнеры остановили свой выбор на искусственных моделях. Экологическая кожа позволяет телу «дышать». Это делает кожаные купальники универсальными. 
 
Безусловно, кожаные купальники выглядят очень соблазнительно на женском теле. Многие дизайнеры уже пророчат им большое будущее. Модный бренд Adriana Degreas предлагает взглянуть на модели из перфорированной кожи, которая напоминает кружево. Это удивительная тенденция, которая покорила сердца многих дизайнеров. Актуальным трендом 2015 года считаются модели на кожаных ремнях. Они выглядят эффектно и драматично. В тренде купальники на шнуровке. Найти такие модели можно в новой коллекции Dolores Cortes. 

Very Simple Image Gallery:
Could not find folder /home/glianec/web/glianec.com.ua/public_html/images/articles/gallery/6607/
 
Многие кожаные купальники демонстрируют хрупкую женскую фигуру с помощью утонченных деталей. В коллекции Suboo весна-лето 2015 представлены купальники в спортивном стиле. Это закрытые топы и короткие шорты. Актуальны модели в стиле 60-х годов. Это купальники с высокой талией и тонким лифом. Большим спросом пользуются купальники с широкими вырезами. Это слитные модели, которые демонстрируют утонченную фигуру. Найти кожаные купальники с вырезами можно в коллекции Movimento, пишет модный журнал Glianec.com.ua. 
 
Поклонники стиля монокини дизайнеры предлагают утонченные модели с отделкой из цепей (Luli Fama, Beach Bunny, Sauvage, Indah). 
Носить кожаные купальники дизайнеры рекомендуют в паре с объемными аксессуарами и обувью на высокой шпильке.