Каждый из нас знает, что аксессуары формируют образ и делают его целостным. Маленькие детали создают индивидуальный стиль. 
Модные аксессуары для волос способны не только украсить прическу, но и сделать ее более яркой. 
 
Аксессуары для волос 2015 года отличаются необычными идеями. Большинство модных дизайнеров сделали главный акцент на живые цветы. «Живая» идея нашла свое воплощение в коллекциях Bottega Veneta и Dolce & Gabbana. Итальянский дуэт показал эффектные украшения для волос из настоящих гвоздик и роз красного цвета. Очаровательные аксессуары для волос в стиле ретро мы нашли в коллекции Erin Fetherston.

Very Simple Image Gallery:
Could not find folder /home/glianec/web/glianec.com.ua/public_html/images/articles/gallery/6784/
 
 
 
Винтажная мода наполнена стилизованными гребнями, украшенными драгоценными камнями. Одежда в стиле 40-х годов была дополнена очаровательными золотистыми обручами, которые сделаны на основе тонкого металла. Украшения для обручей дизайнеры выбрали необычные. Многие кутюрье отдают предпочтение кружеву. Другие же акцентируют внимание на жемчуг, пишет модный журнал Glianec.com.ua. 
 
Еще одна модная тенденция этого лета – аксессуары в морском стиле. В коллекции Guy Laroche и Lanvin мы нашли очаровательные ракушки, окрашенные в золотистый цвет. Это придает украшениям особенный шик. Морские мотивы прослеживаются и в коллекции Валентино. Дизайнер показал золотые ободки, украшенные морскими звездами. Знаменитые модельеры всегда стараются произвести впечатление на публику. 
 
В 2015 году поразительные белые головные уборы были замечены в коллекции Жюльена Макдональда. Для своей новой работы дизайнер выбрал ободки из кружева. В моду также входят крупные банты. Бетси Джонсон анонсировала объемные аксессуары для волос в коллекции весна-лето 2015. Чуть позже объемные банты с узорами были замечены в коллекции Moschino.