Этим летом выбирайте солнечные очки с двухцветной оправой. Я так предполагаю, что многие из вас уже мечтают, как отправятся летом в отпуск или прям сейчас читают эту статью в гамаке на берегу океана. 
Уже очень скоро тепло вернётся в наши края, и солнечные очки снова превратятся в неотъемлемое дополнение к любому образу. Но в этом году ничего актуальней солнечных очков с двухцветной оправой ты просто не найдёшь! 

Very Simple Image Gallery:
Could not find folder /home/glianec/web/glianec.com.ua/public_html/images/articles/gallery/6743/
 
Каждый сезон определённый вид очков становится настолько модным, что мы начинаем замечать их на всех. Мы ещё долго не забудем настоящий бум на очки с отражающими стёклами. Они настолько привлекали внимание, что все на свете спрашивали, где ты их взял. Если и в этом году хочешь быть в тренде, не упускай из внимания двухцветные очки, пишет модный журнал Glianec.com.ua. 
 
Под двухцветными очками имеется в виду не то, что внутренняя сторона оправы одного цвета, а внешняя – другого, нет. У двухцветных очков, которые носят в этом сезоне, половинки внешней оправы – разных цветов, что придаёт совершенно новый гламурный вид солнцезащитным очкам. И не пугайтесь, можно найти такие очки совершенно разных марок и ценовой категории, тенденция в самом разгаре.