Новомодные показы мировых гуру моды сезона 2015 продемонстрировали оригинальные, с интересным дизайном платья для модниц. Мировые подиумы пестрили великолепием фасонов и утонченностью дизайнерских решений. Модный мир пребывал в восхищении.
 
Лидирующие позиции в модном списке сезона 2015 завоевали кожаные платья. Шедевральные платья из натуральной кожи и ее имитации представлены обтягивающими силуэт и просторного кроя. Дизайнеры не настаивали на какой-то одной избранной длине кожаных платьев. Миди и смелое мини выбрали многие дизайнеры. Цветовая палитра экстравагантных кожаных платьев удивляла модниц разнообразием. Яркие насыщенные цвета конкурировали с неброскими пастельными оттенками. Платья из кожи с принтами и однотонной цветовой гаммы смотрелись в равной мере красиво и пикантно.

Very Simple Image Gallery:
Could not find folder /home/glianec/web/glianec.com.ua/public_html/images/articles/gallery/7087/
 
Великую популярность у дизайнеров и их восхищенных фанатов получили женственные неподражаемые платья из тонкого эротичного кружева. Простого фасона, разной длины, всевозможной цветовой палитры, нежные кружевные платья привносят изящность и грациозность в женский образ. В тренде прозрачные кружевные вставки разного формата, дополняющие пикантностью платья из благородных плотных материалов.
 
Платья из разнофактурного тонкого и плотного трикотажа находятся на пике популярности в модных дизайнерских каталогах сезона 2015. Удивляющие универсальностью, удобством в повседневном и праздничном ношении, трикотажные стильные платья плотно облегают стан или свободно струятся по стройному силуэту дамы.
 
Безупречные по оригинальности дизайна стильные платья, сотворенные Кутюрье мировой моды в сезоне 2015, созданы для украшения и дополнения образа дам обаянием и стильностью.