Полоска всегда была востребована и популярна. Такая вещь наверняка живет в гардеробе у каждой женщины. Полосатые футболки и свитера увидели свет благодаря легкой руке Коко Шанель, и по сей день, тельняшка остается популярной. 
Наиболее выгодно полосатый верх сочетается с юбкой-карандаш. Кофточку можно как заправить, так и носить, поверх подвязав ее небольшим ремешком. Отлично тельняшки смотрятся и с брюками. Идеальное сочетание с джинсами, особенно если последние потертые и рваные. Конечно, не забывайте подкреплять образ аксессуарами. Важно обращать внимание на то, для какого события создается образ. Если это вечеринка, то можно сочетать полосатую майку с джинсами, жакетом и обувью на плоской подошве. 
Тельняшки замечательно сочетаются с юбками различного фасона. Так к футболке можно подобрать расклешенную юбку с пуловером либо пиджаком. Смелым и стильным вариантом будет полосатое платье. Если удастся идеально подобрать ширину полос, ваша фигура будет казаться безупречной. Такое платье можно носить с небольшим ярким ремешком. Будьте осторожны, бижутерия должна быть не кричащей и гармонично сочетаться с таким заметным принтом, как полоска. Если подбираются полосатые аксессуары, то откажитесь от полос в остальном образе.
Идеальным для любого возраста является классическое сочетание черных и белых полос. Если вы молоды и активны можно использовать более сочные и заметные цветовые сочетания, но не забывайте, что комбинировать тельняшку нужно только с однотонными вещами. Наиболее распространенными и популярными у женщин являются вертикальные полосы. Это не удивительно, ведь такое расположение полосок на ткани делает фигуру зрительно стройнее и выше. Помимо полос такие вещи могут быть украшены пайетками аппликациями или кружевами. Одной из самых удачных и модных комбинаций можно считать полосатую майку с отделкой из кружева. Не бойтесь экспериментировать и сочетать не сочетаемое. Только так вы сможете найти свой индивидуальный, неповторимый стиль.

Very Simple Image Gallery:
Could not find folder /home/glianec/web/glianec.com.ua/public_html/images/articles/gallery/2345/