Уже сейчас каждая современная девушка задается вопросом о том, какая цветовая гамма будет в моде в 2015 году.
В холодное время леди стараются ограничиться пастельными оттенками. Зимой будут в тренде серые, бежевые, кофейные оттенки. Бирюзовый, цвет мяты и аквамарин так же не оставили без внимания знаменитые дизайнеры. Смелые дамы смогут позволить себя и более яркие оттенки.
 
Например, оранжевый также будет моден зимой. Этот сочный цвет будет шикарно выглядеть и в принтах. Знаменитые кутюрье считают, что отделки из синего или зелено – изумрудного цвета великолепно разбавят пастельные оттенки в зимнем гардеробе.
Весной следующего года можно присмотреться к серому цвету. Особой популярностью будут пользоваться юбки и пальто данного цвета. Черный цвет по-прежнему пользуется широким признанием. Он всегда будет лидером вечерних платьев. Коралловый цвет освежит гардероб любой девушки, а красный практически всегда в моде у настоящей леди. Стоит заметить, что нежно-зеленые оттенки одежды этой весной придадут элегантность любой девушке.
Летом модельеры и дизайнеры выделяют зеленые, оранжевые и синие оттенки. Востребованы будут натуральные и «природные» цвета, такие как зеленый, желтый и шоколадный.

Very Simple Image Gallery:
Could not find folder /home/glianec/web/glianec.com.ua/public_html/images/articles/gallery/6984/