Коко Шанель на своих показах первой продемонстрировала облегающие трико, которые и являются прообразом современных леггинсов. В 1980-е годы они произвели настоящий фурор в мире моды. Тогда в тренде были кислотные расцветки, леггинсы шили из синтетической ткани.
 
Гардероб современных модниц не может считаться полным, если в нем нет леггинсов или лосин. Они создаются из тонкого кружева, шерсти и прочих материалов. Длина предусматривается разная. Можно приобрести флуоресцентные леггинсы, а также и более приглушенные, однотонные. Интересный вариант – это принтовые леггинсы. В тренде также «звериная» расцветка. Самые смелые девушки создают образы при помощи леопардовых леггинсов. С чем можно их носить? Далее разберемся.
 
Леопардовая расцветка считается самой сексуальной и эротичной. Учтите, что такие леггинсы будут считаться акцентными в образе. На работу в них вы пойти не сможете. Это оптимальный вариант для вечеринки. Вы привлечете внимание всех людей своими стройными ножками, которые обтянуты в леопардовые леггинсы. Макияж можно сделать самый яркий. Сделайте «кошачьи» глазки, губы накрасьте красной помадой. Обувь на каблуках вытянет ваши ноги визуально. Ваша походка должна быть безупречной.
 
Если вы выбрали определенную леопардовую одежду, то она обязательно должна быть одна. Пестрые вещи сверху таких лосин кажутся неуместными. Несколько пятнистых элементов в рамках одного образа считаются недопустимыми. С леопардовыми леггинсами можно носить монохромную тунику, удлиненную кофту, короткою юбку ли же рубаху. Все другие вещи должны быть одноцветными. Интересно с леопардовыми леггинсами смотрятся коричневые и белые вещи. Черный – вне конкуренции. Балетки с туфлями на шпильке считаются оптимальным дополнением. Кроссовки лучше вообще не рассматривать.
 
Если у вас безупречная фигура, то вы смело можете носить леггинсы. Они расставят нужные акценты. В верхней части тела вы сможете прикрыть такой одеждой некоторые проблемные места, жир. Все внимание будут привлекать именно ноги. Полная девушка в таких лосинах будет казаться более стройной.