Поговорим о том, что обязательно должно быть в основном гардеробе летом 2015.
 
1. Брюки-кюлоты
Этим летом они уверенно завоевывают популярность. Максимально интересно смотрятся яркие кюлоты с цветочным рисунком либо, напротив, монохромные брюки в палитре пастельных цветов.
 
2. Юбка-трапеция
Летом  2015 года популярны все варианты  юбок этого фасона: длинные в  пол, короткие, миди, с пуговицами, с запахом, с разрезами; одного цвета, из денима, с цветочным или же тропическим рисунком, с бахромой, геометрическим принтом и т.д.
 
3. Кроп-топ
Укороченный топ оптимально  сочетается  со всеми базовые вещи гардероба.
4. Платье, топ или блузка со срезанной линией плеч
Подобные предметы одежды или топы-бардотки находятся этим летом года на вершине популярности. Приобретя  сегодня платье с открытыми плечами, оно пригодится еще на не один летний сезон.
 
5. Босоножки на платформе
В этом сезоне невероятно модными являются босоножки на деревянной платформе, соответствующие  стилю семидесятых, а также на босоножки с эффектом металлик на  тракторной подошве эпохи девяностых.
 
6. Гладиаторы
Самый настоящий must have лета 2015 –все виды сандалий – гладиаторов. Выбор  по истине огромный. Они могут быть  на высоких или низких каблуках, на плоской  подошве, на платформе, со  шнуровкой, с изящными ремешками, с очень тонкими  завязками, из  замши или гладкой кожи, лакированные,  вышитые, украшенные бахромой и т.д.
 
7. Микросумка
Вместо объемных сумок этим летом актуальны небольшие сумочки.  Наиболее актуальны микросумки пастельных цветов  или Color block.