Неуёмная фантазия кутюрье в этом году воплотилась в моделях, которым будут рады те, кто любит удивлять и быть в центре внимания. 
 
Сумка две в одной из коллекции Anya Hindmarch и Fendi рискует стать популярной на долгие годы. К вместительной сумке – трапеции пристёгивается дополнительная коктейльная сумка.
 
Скоро будет немодно носить одну сумку, для того, чтобы быть в моде придётся брать с собой две или несколько подобных вещи разного размера. 
 
Сумка – седло в стиле кантри из перфорированной или цельной кожи с металлическими украшениями, чаще всего с длинной ручкой для ношения на плече. Создана дизайнерами в память о временах смелых ковбоев. 
 
Вместительные сумки на школьную тематику, из коллекции дома моды Chanel, зрители показа прозвали сумкой школьника. Они снабжены широким ремнём, накладной аппликацией, значками и нашивками и имеют окраску цвета хаки. 
 
Уникальные сумки в виде фигур животных, ягод, сердец, леек, гирь, цветочных горшков и многие другие необычные модели уже присутствуют в продаже. 
 
Бренды декорированы мехом енота, модным в этом году, длинной и короткой бахромой, перфорацией, «рваными» лоскутами. 
 
Сумки, с каким-либо декором всегда более популярны, чем сумки не декорированные. 
Остаются модными и изделия из кожи змеи, которые смотрятся по-прежнему престижно и дорого.

Very Simple Image Gallery:
Could not find folder /home/glianec/web/glianec.com.ua/public_html/images/articles/gallery/6681/