В прошлом году модельеры представили публике слишком скудную коллекцию блузок. В отличии от этого года, в котором дизайнеры постарались на славу. Итак, чем же удивили самые известные модельеры в нынешнем году?

 Основной тенденцией в представлении блузок являлись накладные карманы. Теперь, женщины могут легко и без лишних усилий отстегивать карманы. Эта новация принадлежит итальянским разработчикам.

 

Отстегивающиеся карманы позволят без труда сменить вид блузки. Так же в моде были представлены отстегивающиеся воротники. Эту коллекцию модельеры называют «трансформирующийся стиль». И правда, с такими карманами и воротниками блузки смотрятся гораздо интересней и привлекательней. Так же дизайнеры постарались и над цветовой гаммой блузок. Теперь в коллекции представлено до 700-сот видов цветовых сочетаний и прикрепленных аксессуаров. Не стоит забывать, что итальянские дизайнеры сделали блузки из своеобразного материала. Дело в том, что если блузку каким либо образом намочить, то пятна воды мгновенно исчезают и не оставляют никаких следов. Сам же материал очень скользкий и напоминает этакий глянец. Блузки теперь можно конструировать вручную. Итальянцы продемонстрировали несколько экземпляров. На одном из них было необычное сочетание пуговиц и молнии. Теперь блузку можно застегивать как угодно. При том, что если застегнуть на пуговицу, то молния видна не будет, и наоборот. Так же к блузкам модельеры привязали ленты, напоминающие итальянский флаг. Этот бренд абсолютно сочетается на любой блузке, независимо от цвета. В нынешнее лето блузки будут обтягивать талии, но при этом сохранят свою воздуха-изоляцию. Так же в прохладную погоду к блузкам будет пристегиваться небольшой шарфик, который идет в продажу вместе с товаром.


Very Simple Image Gallery:
Could not find folder /home/glianec/web/glianec.com.ua/public_html/images/articles/gallery/2115/