Смогли бы вы прожить зиму без красивого, хорошего, теплого пальто, идеально сидящего по фигуре? Эта вещь так же обязательна, как шарф или зимние сапоги. И что самое интересное, так это то, что пальто будет хорошо вбиваться в баланс климата. 
 
Порой в пальто хочется закутаться, дабы и носа видать не было, а порой вы раскрываете свой наряд, который надеть под пальто и легким движением набрасываете его на плечи. И кстати, никакой ветер и дождь вам совершенно нестрашны!
 
Актуально пальто в стиле миллитари, который завербовал очень много вещей из различных стилей. Это не удивительно, ведь такая расцветка придаёт наряду особый шарм и много стильности. Облегающие пальто, которые сидят по фигуре, сейчас не пользуются большой популярностью, а именно оверсайз даёт знать о себе очень и очень часто и не только пальто.
 
Классика всегда с нами и переходит из эпохи в эпоху, немного изменяя свои «условия». Чёрный цвет и прямой фасон будет далеко не в новизну для большинства мужчин и женщин. Порой, совершенно не хочется выряжаться и вот на помощь приходит такое пальто. Суть такого образу будет в простоте и строгости. Будет хорошо подчеркивать характер делового и серьезного человека.
 
Принт, который будет показывать необычность и всевозможные перемены настроения от игривости и до злости. Трудно угадать чего вам захочется сегодня: полоску, клетку или же пальто в горошек, тем не менее, что-то одно из перечисленного должно быть у вас. Потому что это ваше настроение и ходить в сером пальто или в чёрном будет не совсем позитивно, а ведь вещи несут в себе энергетику и все мы знаем это. 
 
Надевая платье и каблуки, наше настроение поднимается и становится игривым, а если набросить поверх этого наряда красивое женственное пальто в горох, то образ будет на все 100!