Платья — это любимая тема для обсуждений у многих дам. И, казалось бы, плохих платьев не бывает, но всё же, если подобрать фасон не по фигуре или цветотипу, можно выглядеть совсем не так, как хотелось бы. 
И вечерняя мода, которая создаёт те самые дамские туалеты, впоследствии превращающиеся в настоящие произведения искусства — это важная ниша в моде. 
Первое, что отражает стильность платья — это его фасон и материал. В самых изысканных нарядах это играет очень большую вещь. 
 
На сегодняшний день вечерние платья слегка изменились и вот, что они из себя представляют:
 
- строгость и мудрость, вот что должно нести в себе платье. Оно должно сдерживать и привлекать, быть легким и тяжелым одновременно. И главная черта должна быть строгость, которая будет отчетливо подчеркиваться благодаря фасону платья. Максимальная закрытость, длинный ворот, макси-юбка и длинный руках, поднятый воротник будет придавать таинственность. Викторианский таинственный стиль — вот то, что нужно;
 
- романтика будет не менее актуальна, а особенно в таинственном фасоне принцессы и платье, которые будет выполнено в светлых тонах, придающих образу нежность. Большое внимание нужно уделить тканям, которые должны быть струящимися, летящими и абсолютно лёгкими и свободными и чаще всего, подобные платья в пол в таких тонах, лучше всего надевать на голое тело, без нижнего белья;
 
- богемный стиль всегда поражал многих и он всё ещё держится и достаточно крепко. Платье в таком стиле может быть однотонным, но обязательно из дорогого качественного материала, и тщательно следите за тем, чтобы оно сидело на вашем теле идеально, только тогда вы произведете настоящий фурор! 
 
Больше любви к себе и мир будет ещё прекраснее! Дарите себе самые лучшие моменты жизни и получайте массу удовольствий!