Тренд — это очень абстрактное «звание», которое очень в редких случаях даётся надолго. Оно способно в одну секунду переметнуться. И чтобы оставаться в этом облачке, нужно тщательно следить за тем, что преподносит нам подиум.
 Изначально, глаза разбегаются просто до невозможности, а вот потом постепенно привыкают, и вы начинаете ощущать, что нравится, а что нет. И ниже будет представлена подборка тех трендов, которые прижились лучше всего на сегодняшний день.
 
Итак, 70-е - это целая фэшн-эпоха, которая приносит плоды! Носить осенью платья из сочных оттенков невероятно актуально, так что не стоит забывать об этом. Замшевые платья делают ваш образ абсолютно уникальным, и материал настолько приятен телу, что вам только в радость будет носить подобную вещь. Различные миловидные комбинезоны и водолазки, штаны в полоску, воротнички из меха и различного фасона верхняя одежда — именно всё это можно встретить на улице в наше время.
 
Хиппи никогда не выйдут из моды только потому, что они супер-уникальные. Они настолько простые и именно от них веет свободой.
 
60-е всегда будут в сердцах многих людей, и именно это показывает мода, которая и помогает сохранить воспоминания тех времен. Ну, разумеется, каждый раз в соотношении с новыми законами моды и современностью дизайнеры вносят что-то своё в этот стиль, но всё же стержень остаётся нетронут и за это им отдельная благодарность!
 
Меховые шарфы и пышные рукава, которые вернулись из 80-х, настолько популярны и красивы, что нельзя пройти мимо, не прикупив себе блузку с такой красотой. Благодаря таким рукавам силуэт визуально выглядит стройнее, появляется талия и вырисовывается аккуратная грудь, а это уже говорит о том, что фасон очень хорошо примут девушки, которые крайне озабочены своей фигурой.