Возможно, многие считают, что говорить сейчас о модных тенденциях весенне-летнего сезона 2016 еще рано, но нет ничего лучше заранее продуманного, грамотно составленного летнего, модного гардероба. 

Этот романтично настроенный сезон будет для нас легким, как дуновение летнего ветерочка. Дизайнеры отдали свои предпочтения таким облегченным тканям, как шелк, хлопок, шифон, кружево, лен, атлас. Девушкам предлагаются, как короткие шифоновые юбки, так и платья в пол из хлопка или шифона.

Прохладным весенним вечером к короткому коктейльному платью можно смело добавить удлиненный, немного грубоватый пиджак – это нисколько не испортит образ, а даже наоборот, сделает девушку более стильной, привлекательной, знающей толк в самых свежих направлениях моды.

К более жаркому времени году, законодатели моды, решили отнестись с горячими новшествами. В этом сезоне будут актуальны всевозможные разрезы и декольте, причем, чем они больше, разнообразнее и необычайнее по своей форме, тем лучше. Не меньше внимания уделили и дизайнерским нарядам, связанным крючком. Образы нам предлагают завершить маленьким аккуратным клатчем из бархата. Можно с уверенностью сказать, что какой бы образ, наряд Вы не выбрали безграничное внимание со стороны сильного пола Вам обеспеченно.