Сапоги позволят вам выглядеть мило и сексуально. Вам не нужно ждать снега или дождя, чтобы вынуть пару сапог из гардероба. Сапоги являются необходимой вещью для каждой девушки. 
 
Сегодня на рынке доступны модели сапог различных размеров, нужно лишь грамотно их выбрать и приобрести, сочетая экономичность и модность. Кроме того, сапоги должны быть обязательно удобными. Если вы видели любой из ковбойских фильмов, то вы, вероятно, представляете себе девушку в приталенных джинсах, ковбойской шляпе, пальто и сапогах. Попробуйте представить и себя в таком одеянии. Но не все из нас живут в Аризоне, поэтому наши наряды будут, конечно, отличаться! Давайте разберемся, как грамотно сочетать сапоги с повседневной одеждой.
 
С чем можно сочетать сапоги
 
С юбками
Размер юбки и сапог должны быть строго обратно пропорциональны. Если юбка короткая, то носите высокие сапоги, а если она длинная, обувайте полусапожки. Никогда не делайте ошибку, надевая высокие сапоги с длинной юбкой. Это абсолютно испортит визуально вашу фигуру, так как ваши ноги будут выглядеть короче. Носите сапоги на шпильках, когда вы надеваете короткую юбку, чтобы выглядеть кокетливо. Можно надеть колготки под юбку, если вы имеете консервативные взгляды.
 
С джинсами
Грубые и рваные сапоги лучше всего выглядят в сочетании с джинсами. Вы можете поэкспериментировать с ботильонами и кожаными сапогами с плоскими подошвами или каблуками. Джинсы предоставят вам свободу. Вы будете ощущать себя удобно. Не забудьте заправить узкие джинсы внутрь высоких сапог.
 
С платьем
Высокие сапоги на шпильках могут заставить самые обычные платья выглядеть великолепно и привлекательно! Контраст светлых и простых платьиц с ультрасовременными кожаными сапогами создаст потрясающий эффект. Вы можете выбрать также ботильоны с броскими пряжками, они будут приковывать взгляд. Для более формальных встреч попробуйте надеть сапоги с платьем длиной до колен. И вы будете иметь профессиональный вид.
 
С леггинсами
Высокие и тонкие сапоги великолепно сочетаются с леггинсами. Они хорошо подходят для стройных девушек. Сапоги не должны быть громоздкими. Между ногой и сапогом не должно оставаться пространства более половины сантиметра. Объемная сумка дополнит ваш образ. 
 
Надеемся, что вышеперечисленные советы дали вам представление о том, как носить сапоги с различными предметами одежды. Одевайтесь стильно и модно!