В грядущем году тенденций моды в таком важном для девушек и женщин аксессуаре как сумочка, просто поражают воображение. Формы, цвет и фактура дамской сумочки это уже настоящее произведение искусства. 

А как же еще? Благородная леди, которая приходит на смену бесшабашной девчонке, требует особого отношения к себе и своим капризам. Многообразие как раз для нее. И тут дизайнеры потрудились на славу!

 

В этом сезоне, как и в предыдущем, актуальна хищная тематика. На подиумах представлены изделия как из кожи различных животных и гадов, так и из искусственных материалов. Эти аксессуары предлагаются в различной цветовой гамме, так как основной тренд - это сумка в тон одежды. Это очень важно! Разнообразие фактур, цветов и форм предоставляют возможность выбрать аксессуар по душе и к гардеробу. Особое место занимают интересные модели сумок-карманов, которые носят через плече. Они созданы для удобства модниц, чтобы руки были свободны. Но наряду с этим новшеством на подиумах присутствует сумочка различной формы и размера, но совсем без ручки, ее носят просто под рукой. Остались модны рокерские мотивы, что выражается в украшении сумок бахромой. Важно только не переборщить с бахромой в гардеробе. Но одним из самых выраженных тенденций 2016 года является сумочка из меха, в этом единодушны практически все дизайнеры. Такой аксессуар сможет удовлетворить потребности самых требовательных девушек. Мех – это шик, блеск, но наряду с этим он еще и обладает нежной, согревающей фактурой. Так что в этом году можно выглядеть стильно и привлекательно выбрав аксессуар в соответствии с модными тенденциями. Осенне-зимней депрессии бой! Выглядим модно и чувствуем себя тепло и уютно!!