Стильно и комфортно одеться в прохладную погоду поможет украинским модницам интернет-супермаркет Rozetka.ua.

На сайте магазина появились актуальные модели женских жакетов от таких популярных брендов, как украинский Must Have или известные во всем мире United Colors of Benetton, Mango, Pepe Jeans, Tom Tailor, G-Star Raw и Gant.
Многие дизайнеры обратились к типично мужским фасонам — удлиненным, с прямым силуэтом и строгими линиями. В сочетании с соответствующими брюками и обувью это позволяет создать энергичный, даже несколько брутальный образ. Но эта деталь может также подчеркнуть женственную хрупкость ее обладательницы.

Блейзеры стали уже привычной одеждой для женщин. Сейчас на подиумах можно встретить самые разные их вариации. Однобортные или двубортные, с подчеркнуто мужскими чертами или изящно приталенные. 

жакет женский

При всем разнообразии вариантов наиболее распространенной остается традиционная длина. То есть, до пояса или середины бедра. Именно такие изделия можно встретить в новых коллекциях известных «массовых» брендов. Изящные жакеты классического покроя есть у Mango, Tom Tailor, United Colors of Benetton. А украинская компания Must Have предложила достаточно строгие, но элегантные фасоны на трех пуговицах. Более свободные модели для создания образа в стиле casual предлагают бренды, которые позиционируются как молодежные. Например, Pepe Jeans, G-Star Raw и Gant. 

Модели современных жакетов так же разнообразны, как модные тенденции этого сезона. Они могут сочетаться с брюками или леггинсами, юбками или платьями. Для офисного наряда можно подобрать одну из многочисленных классических моделей. Жакет в мужском стиле можно использовать для создания как серьезного, так и эксцентричного образа. Приталенные фасоны и жакеты с баской подчеркивают женственность фигуры. Яркие, комфортные модели прекрасно смотрятся с джинсами и удобной обувью. А эффектно украшенные изделия будут прекрасным дополнением к вечернему ансамблю. 

Интернет-магазин «Розетка» предлагает рассмотреть широкий ассортимент женских жакетов от известных производителей. Узнать все о каждой вещи можно на ее странице, где имеется описание ее характеристик. А представить ее внешний вид позволяют фотографии. Сейчас для ряда моделей действуют выгодные скидки и акции, на которые стоит обратить внимание. «Розетка» предусматривает разные способы оплаты и доставки покупок. Узнать о них подробнее можно по телефону. 

Изучить женскую одежду этого вида можно здесь: http://rozetka.com.ua/1162060/c1162060/49495=115902/.


Полный текст доступен на B2Blogger.com.