Кеды на платформе весьма популярны и заслужили любовь современных модниц вполне заслуженно, ведь они помогают выделиться, сочетая яркость образа с непревзойденным комфортом. 
Высота платформы может быть от 3 сантиметров до 10-11 сантиметров, что могут позволить себе только самые дерзкие, смелые и эпатажные представительницы прекрасного пола.
Материалом изготовления для такой обуви служит натуральная кожа и замша, но чаще всего они выполняются из денима или плотного текстиля, что позволяет выглядеть особенно выразительно.Кожаные кеды на платформе прекрасно подойдут для любой погоды, поскольку не страшатся дождя, пыли и слякоти, в них ваши ноги будут надежно защищены от любых капризов погоды. Они просты в уходе и отличаются износостойкостью при эксплуатации.
Расцветка моделей из ткани может быть весьма разнообразной - от классических черных, белых, коричневых, темно-синих оттенков до самых смелых принтов, среди которых особой востребованностью отличаются анималистические и абстрактные рисунки. 
Носить кеды на платформе можно как с джинсами, шортами, бриджами, так и с короткими облегающими юбками, платьями в спортивном стиле или кожаными куртками. В такой обуви вы не останетесь незамеченной и будете всегда выглядеть ярко, стильно, броско. Экспериментируйте с модными образами и оставайтесь в центре внимания.