Париж – модная столица, которая заставляет представительниц прекрасного пола жить по своим правилам. Ежегодно именитые дизайнеры и модельеры представляют на суд публики свои удивительные наряды, которые мечтают надеть тысячи женщин.
Уличная мода Парижа позволяет раскрыть уникальность и яркость каждой особы слабого пола. Романтика, женственность и невероятная грация. В гардеробе парижанки все вещи из списка базовых, ведь именно благодаря им можно создавать любые образы!
Сложный крой, и асимметрия встречаются очень редко на модницах Парижа. Несмотря на это, вы сможете рассмотреть удивительное количество барышень, которые предпочитают яркие оттенки и комбинации. Многослойность в одежде тоже приветствуется. Легкую майку можно надеть с пальто, замотав небрежно шею огромным шарфом. Просто и в тоже время очень стильно – все это Париж, в каждом отдельном своем проявлении. 
Парижанки представляют всему миру свой взгляд на вещи, заставляя восхищаться уличной модой. Они ценят, прежде всего, сдержанные тона и максимальный комфорт. Следование всем модным трендам – вот на что, следует ориентироваться во время шопинга. Мода – это то, что вам нравится. Одежда должна подчеркивать все достоинства фигуры и в тоже время скрывать ее недостатки. Уличная мода французской столицы подразумевает использование шейных платков во всевозможных образах. Как на счет головных уборов? Парижанки носят их в любое время года: береты, кепки, платки, шляпки и т.д. Зимой на смену ярким краскам приходят приглушенные тона. Французская зима больше похожа на теплую осень, поэтому в моде остаются многослойные образы и разнообразные аксессуары. Для того, чтобы прочувствовать атмосферу стоит обязательно посетить Париж. Невозможно передать словами, какими оригинальными и в тоже время гармоничными бывают уличные наряды француженок. Они не обращают внимания на окружающих, уверенно и гордо идут по главной площади. Эффектные, грациозные и романтичные представительницы прекрасного пола, которые знают себе цену.