В современном мире моды взгляд на леггинсы несколько двойственный. С одной стороны, многие их любят и носят «и в пир и в мир, и в добрые люди», а другие же люто ненавидят, полагая, что они не должны надеваться приличными девушками, ведь леггинсы излишне подчеркивают все анатомические подробности, а это, в зависимости от фигуры, не всегда эстетично.
Конечно, можно испортить и опошлить абсолютно любой образ, именно поэтому, уж если девушка жить не может без леггинсов, ей стоит научиться их правильно компоновать.
 
Одна из самых популярных вещей для комплектации леггинсов – это туника. Уже долгое время так ходят и девочки и бабушки, и молодые женщины, причем, зачастую не понимая, как неуместно они смотрятся в этой одежде на каком-либо мероприятии или важном событии. 
Такая вариация самая простая. Главное, что стоит учесть, так это то, что туника должна прикрывать область ниже спины. Если ягодицы открыты, то вы в наряде для тренажёрного зала, и ходить в таком виде можно лишь там. Образ должен быть уравновешенным: если обтягивающий низ, то верх – просторный. Нельзя носить короткие топы с леггинсами, этот образ также применим лишь на тренировках.
Следует знать, что если женщина маленького роста, ей нужно надевать под леггинсы топ до середины бедра, если он будет ниже, она значительно укоротит визуально свои ноги. Тон для леггинсов советуется подбирать мягкий, темных тонов.
Леггинсы нельзя носить с изящной обувью на шпильке: эта комбинация смотрится просто нелепо и пошло, так что, стоит заменить в этом комплекте обувь с каблуком на балетки, кеды или слипоны. 
Хорошим сочетанием является комбинация леггинсы и платье, либо леггинсы и юбка. Хорошо подойдут для этой цели трикотажные модели, модель платье-свитер, а также А-образная модель. 
Главное, что нужно помнить, что леггинсы – не часть основы, а дополнение, аксессуар. Ни в коем случае не заменяйте ими брюки или джинсы. 
Важен также цвет, в котором выполнены леггинсы. Необходимо подбирать тона, подходящие к общему цветовому решению образа.

Very Simple Image Gallery:
Could not find folder /home/glianec/web/glianec.com.ua/public_html/images/articles/gallery/2316/