Стеганое пальто отличается легкостью, сдержанностью и строгостью, хорошим согревающим эффектом и простотой ухода. Дизайнеры всемирно известных домов моды выпустили в новом сезоне стеганые пальто интересных фасонов, стремясь утеплить и украсить абсолютно всех женщин.
 
Выполнены из двух слоев ткани с проложенным между ними тонким высокотехнологичным утеплителем. Особенно актуальны приталенные модели длинные, средней длины и короткие до колена. Декоративная отстрочка, ромбовидная, диагональная или фантазийная, обрисовывающая талию, придает фигуре выигрышную форму песочных часов. Не перегруженный многочисленными деталями дизайн в дуэте с оригинальным расположением стежков делают образ изящным и утонченным.
 
На яркость цвета стилисты не накладывают ограничений, дамы могут смело полагаться на свой вкус. Большое значение дизайнеры придали особенностям кроя рукавов и воротника. Рукава три четверти и длинные, расклешенные и узкие. На подиумах встречались стеганые пальто с многослойными воротниками, с высокой стойкой и воротниками, плавно переходящими в стильный капюшон. Каждая женщина легко может выбрать подходящий уникальный вариант.
 
Актуальны прямые стеганые пальто с четкими линиями, пальто-футляры и пальто-коконы. Кожаные стеганые пальто разных оттенков поразили модниц своей роскошной изысканностью. Свежо и необычно выглядит уникальная фактура кожи, подчеркнутая оригинальными стежками.
 
Универсальное, комфортное и стильное, стеганое пальто не только украшает женщин, но и прекрасно защищает от ветра и непогоды.