Сумки с бахромой ворвались на модные подиумы и не собираются сдавать свои позиции. Актуальный тренд года 2015 не уходит в тень и в коллекциях 2016 года. 
Классические ассоциации сумки с бахромой – 70-е, ковбойские сапоги, замшевые куртки… Сегодня дизайнеры предлагают как совсем безумные сочетания, так и те, что вполне впишутся в повседневный гардероб современной женщины. 
При выборе сумки с бахромой обратите внимание на длину самой бахромы – чем она длиннее, тем легкомысленнее выглядит сумка. Для дам серьезных профессий, а также тех, кто уже вступил в серьезный возраст, следует выбрать более спокойную отделку. 
 
Варианты с длинной бахромой (например, сумка из замши шоколадного цвета) больше подходят для теплого времени года и одежды из легких, натуральных тканей. Хорошим вариантом для лета будет легкое платье + сумка с бахромой +босоножки, а также джинсовые шорты + футболка + сумка с бахромой. 
 
В зимнем гардеробе сумка с бахромой должна быть более тривиальной. Хорошего сочетания можно добиться, если совмещать наиболее простую (по крою и отделке) верхнюю одежду с достаточно эксцентричными аксессуарами. К примеру, сочетание дубленка (пальто) + джинсы (брюки) + высокие сапоги на плоской подошве + сумка с бахромой или шубка + перчатки (с декоративными деталями, яркого цвета или необычной длины) + юбка-карандаш (облегающее платье) + замшевые ботильоны +сумка с бахромой.
 
Большим плюсом сумки с бахромой является её отличная сочетаемость как со стилем кэжуал, так и с романтическим стилем. Добавив её в комплект, вы точно выделитесь из толпы.