Наверное, трудно представить себе гардероб модницы без сумок и клачей. У каждой, уважающей себя девушки, априори должно быть большое количество сумок в шкафу.

 Если вы уже вдоволь находились с объёмными сумками, то вам будет приятно услышать, что в 2016 в моде маленькие конвертики, подходящие на все случаи жизни!

 

Дизайнеры предлагают сумки, сочетающие в себе и изящество, и функциональность. Так, например, винтажные гаджеты с маленьким замочком дадут возможность выглядеть стильно и кроме этого положить туда всё необходимое современной активной женщине. Они могут быть украшены разными драгоценными камнями, как клатчи Dolce & Gabbana, пестрящие разнообразными драгоценными камнями, расшитые стеклярусом и золотой нитью. Подобная сумка легко освежит вечерний образ, позволит выглядеть романтично и оставит в восторге не одного мужчину. Но на ряду с винтажными сумками так же можно увидеть и сумочки шкатулки. В ансамбле с коктейльными платьями данный аксессуар смотрится беспроигрышно. Жаль что их нельзя взять с собой в повседневную жизнь. Но не отчаивайтесь! На каждый день тенденции предлагают вышесказанную сумку-конверт, в которую можно положить и документы, и небольшую косметичку, в общем, всё самое нужное. Дизайнеры представляют девушку, обладающую такой сумочкой, как стильную, уверенную в себе натуру, для которой карьера на первом месте. Для девушек образа вамп так же есть клатч из змеиной кожи. Натурам более творческим не помешают модели, выполненные в ярких красках, таких, как винный, или изумрудно-зелёный. Очень понравится девушкам так же модели выполненные в стиле обложки книги. Выглядят весьма незамысловато и нежно. Пользуйтесь моментом, носите сумки, подходящие именно вашему характеру, ведь наша одежда и аксессуары не только дают возможность быть красивыми, но и позволяют рассказывать о себе всем вокруг!